Über uns



Ing.Mag.(FH) Herbert Barthes
(DW 77)
h.barthes@schober.at
 
Sandra Steiger
(DW 76)
s.steiger@schober.at
       

Lisa Forstner
(DW 78)
l.forstner@schober.at

Anna They
(DW 73)
a.they@schober.at

       

Karin Zierlich

(DW 74)
k.zierlich@schober.at


LisaMarieTschirk
(DW 79)
l.tschirk@schober.at

Christa Steiner
(DW 71)
c.steiner@schober.at

Birgit Hofmayer
(DW 75)
b.hofmayer@schober.at

 



 


Unsere Immobilien- und Hausverwaltung ist Teil der Rechtsanwaltskanzlei Schober Schober Rößler Schober.

Leiter der Hausverwaltung ist Herr Ing. Mag. (FH) Herbert Barthes. Neben ihm sind weitere sieben Mitarbeiter im Einsatz.

Als Büroräumlichkeiten dienen die historischen Gewölbe der ehemaligen Wiener Neustädter Bürgermeisterwohnung, im ersten Stock des Hauses Hauptplatz 10.




Schober Schober Rößler Schober | A-2700 Wiener Neustadt, Hauptplatz 10 | Telefon: 02622 28149 | Telefax: 02622 28149-69 | E-Mail: hausverwaltung@schober.at